Группа компаний «ТЕКОН» - ведущий российский разработчик оборудования и поставщик инжиниринговых решений в области промышленной автоматизации

Технологичность, качество, ответственность, надежность

+7 (495) 730-41-12

г. Москва, 3-я Хорошевская улица, дом 20

Контактная информация

Внедрение типового проекта АСУ ТП и техническое перевооружение газопроводов водогрейного котла ст.№6 ПТВМ-30М МУП «Тепло Коломны»

09.10.2013

Компания «Текон-Инжиниринг» завершила комплекс инжиниринговых работ по внедрению типового проекта АСУ ТП водогрейного котла ПТВМ-30М на базе ПТК «ТЕКОН» в МУП «Тепло Коломны», а также провела техническое перевооружение газопроводов котла в соответствии с требованиями Правил безопасности систем газораспределения и газопотребления ПБ12-529-03.
Всего в МУП «Тепло Коломны» с 2006г. внедрено 8 подобных полномасштабных АСУ ТП, что позволило обеспечить высокие технико-экономические показатели управления котлами и общекотельным оборудованием.
В итоге, накопленный в МУП «Тепло Коломны» многолетний опыт эксплуатации дал основание использовать типовой проект АСУ ТП на базе апробированного современного ПТК «ТЕКОН» и на девятом по счету котле ПТВМ-30М.

Все новости

Закрыть

Close