Группа компаний «ТЕКОН» - ведущий российский разработчик оборудования и поставщик инжиниринговых решений в области промышленной автоматизации

Технологичность, качество, ответственность, надежность

+7 (495) 730-41-12

г. Москва, 3-я Хорошевская улица, дом 20

Контактная информация

Компания «Текон-Инжиниринг» произвела разработку, изготовление и наладку шкафа реле защит и автоматики на базе микропроцессорного терминала защит и автоматики ТЕКОН 300

14.09.2015

Завершен комплекс работ по внедрению шкафа реле защит и автоматики ВЛ Артезиан-2 ПС 110 кВ «Джильгита» филиала ПАО «МРСК Юга» «КалмЭнерго».
Компания «Текон-Инжиниринг» произвела разработку, изготовление, поставку и наладку шкафа шкафа реле защит и автоматики на базе микропроцессорного терминала защит и автоматики ТЕКОН 300.
Устройство разрабатывалось для работы по стандарту МЭК 61850 и реализует все аспекты этого стандарта, обеспечивая открытую и гибкую архитектуру системы РЗА, соответствующую всем современным требованиям и обладающую самыми современными характеристиками, что дает идеальную возможность взаимодействия с промышленными системами автоматизации. Устройство предоставляет большую гибкость применения, что делает его отличным выбором, как для новых, так и для модернизируемых объектов.
Подстанция «Джильгита» находится в степи Лаганского района, Республики Калмыкия и является важной транзитной подстанцией.

Все новости

Закрыть

Close